Дмитрий

Разговор с девушкой по скайпу)

Довольно продолжительное время переписывался с девушкой из другого города, решил поговорить с ней по скайпу) Она согласилась но начала избегать разговора по микрофону! ? Что это случилось с ней? Почти не появляется в скайпе и стала игнорировать многие сообщения...

Заметил что когда я захожу, она начинает уходить в оффлайн 😞

Игорь Светлов

Стесняется. Может у неё комплексы и боится не понравится тебе.

Ев
Евгения

не навязывайся, ей стало на тебя пофиг или она нашла себе кого-то в реале

Дмитрий Ткачёв

Это значит ЧТО ЕЙ НЕУДОБНО ОБЩАТЬСЯ С ТОБОЙ ПО МИКРОФОНУ !!!
Может она замужем и боится, что муж услышит и заинтересуется. ))))))))))))
А может она просто не одна (брат, сестра, родители) , это достаточно неловко в таких условиях.
Хочешь общаться - не настаивай на микрофоне и вообще не диктуй условия. 😉

Baxtiyor Sadullaev

У нее голос мужской, может она трансвестит )))

Ма
Маня

боится с тобой общаться потому что ей страшно или она просто стесняется....

Ми
Миша

или ей не понравился твой голос, или она не такая общительная в жизни, а печатать то проще) Не обращай на нее внимания раз он тебя избегает

Андрей **********

Какие высокие отношения! Сексом ей чрез Raid Call еще предложи заняться после разговора по Скайпу, а она тебе ребенка по факсу.

Lev Fedorov

скайп не смс, она это вирт пришла ушёл, кто это ты увидешь сразу, и рожу и кожу и условия в которых живёт, и фантазии если они есть

Макаров Дмитрий

не интересен ты ей стал.. ищи себе в реале девушек..

Юрий Бухонин

Стесняется)
А, мб, это дядька волосатый с тобой общался, теперь тоже застеснялся)

Наталья Голодаева

И правильно делает! А ты попусту теряешь время.

Витя Шаталов

стесняется, может дома кто-то из близких.. . а вообще если стесняется ответить но продолжает переписку значит вы ей интересны.... в моем случае так было...