Алексей Пономарев

Запись разговора в скайпе

Как узнать, записывает ли мой собеседник аудио/видео нашего разговора? Может есть специальные программы, позволяющие узнать об этом?

Ra
Rastaman

Памела сама себя сдает ..либо голосовым сообением на англ языке или текстовым ..а остальные фиг знает ..

Антон Суворов

Никак нельзя узнать это, только если установить программу шпиона ему на компьютер.

Светлана

Какая тебе разница... лишнего не болтай и пусть пишет ))
Шпион - только который скрины делает - по нему понятно будет... который по процессам и по тексту - там черт его разберет какой процесс куда работает ))