Юська Лютикова

Во время разговора постоянно вылетает скайп

AMD A6-3410MX APU with Radeon(tm) HD Graphics 1.60 GHz
ОЗУ: 4 ГБ
Тип системы: 64 разрядная

Когда общаюсь через скайп вылетает сообщение : "завершена работа программы" или скайп просто закрывается без каких либо уведомлений

да на вирусы сканировал, пару нашел, но проблема не исчезла

Обновлял и ничего

полностью удалил и переустановил, все так же

Лилия Павлова

Тотал Унинсталл. Этой программой удали скайп после удаления скайпа она предложит очистить реестр от него, жми очистить.

Ма
Марина

Это ж Майкрософт! А чё ты хотел?

Ал
Александр

а чё скайп? в мейле тож есть видео звонки,
и ни чего не вылетает. А с этим скайпом заморачиваться не стал, тем более новые версии нестабильные, а старые искать нет настроения=ск. убил блин.