Андрей Попов

Как запустить скайп (XP SP3) если он постоянно вылетает или виснет?

При запуске сразу или несколько секунд скайп виснет или вылетает. Уже использовал: Ключ /legacylogin для запуска Skype через старое окно авторизации, которое не требует компонентов IE; Удалял файл shared.xml; Удалял все из папки профиля. Удалял скайп и устанавливал последнюю версию на 23.10.14.

на буке тож древняя винда, но все запускается...

Зайцева Анастасия

могу предположить что проц староват, а сейчас при передаче видео задействуются определенные технологии, которых в старых процах нет. У вас онлайн видео показывает, не подтормаживает?

Анна

не сидеть на древней винде. на линуксе и новых окнах все отлично работает

Алина Ярцева

За системой ухаживать надо) ) системный журнал читать тоже и ошибки из него писать. да с кодами и индефикаторами.... а не собственные впечатления.

Анна Смирнова

Скачай обновления системы