Дина Бариева

Познакомился с девушкой, у нас с ней тесный разговор...

Познакомился с девушкой, у нас с ней тесный разговор, она на стене вконтакте написала "люблю только тебя, больше никого не надо" есть подозрение что у нее еще кто-то может быть, как у нее можно спросить мягко, чтобы узнать кому адресовано это письмо? главное чтобы текст был не на прямую, для меня это важно очень

Ме
Мехровар

она наверное просто для привлечения всеобщего внимания написала. многие девки так делают

Евгений Чукуров

да нету у неё не кого, не будь параноиком, просто не красноречива

Юлиана Иванова

Через посредника-девушку попробуй

Анастасия

Что за мужики, написали и уже всё ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ. Встреча с ней всё поставит на свои места. ФЛИРТ знаешь что это?

Роман Постричев

вопрос такой. много ли ты с ней общаешься? если да, то очень даже возможно что адресовано это действительно тебе.

Алексей Громов

Может, это адресовано тебе, я вон тоже думала мне прямо спросила ты в кого влюблен, он говорит да так не в кого, потом скажу, короче я думала что в меня, а в итеге теперь он написал есть подруга но, кто он опять не признается.