Елена Зорина

Когда говорю в скайпе, звука нигде нету

Начинается разговор, и ни в играх не в браузерах звук не слышен, хотя видно что идет проигрышь

Алексей Михалыч

ну так подключи микрофон и настрой его в настройках звука.

Андрей Поповченко

значит неправильно настроили.

Михаил Лебедев

звук глушиться когда ты с кем то разговариваешь точнее не глушиться а становиться тише а насчет того что голос друга не слышно зайди с верху в меню звонки-звуковые настройки и выбери свой динамик или поставь галочку на автоматическая настройка звука если она не стоит!

Игорь Пягай

значит неправильно настроил