Ал
Алек

Народ, кто знает почему когда по скайпу говорю у меня нету звука песен и других звуков в инете

Народ, кто знает почему когда по скайпу говорю у меня нету звука песен в инете на ютубе ВК музыки и вообще ничего, как исправить чтобы был? (без скайпа все работает)

Машенька

дело в том что skype автоматически приглушает все посторонние звуки
Вот способ: зайди в устройства воспроизведения

Se
Serega

потому что специально скайп уменьшает звуки (у мена на 80%) у вас наверно на 100
поройтесь в настройках скайпа