Алла *******

скачал фильм видео супер, а звук еле-еле слышно. Подскажите как увеличить звук при скачки фильма ?

Ма
Марина

Никак, если нет специальной программы, значит выход один скачивайте с другого сайта!

Tosha Argentum

при скачке не как

Святослав Миловзоров

Надо при скачивании ставить колонки на максимальную громкость

Башир Катиев

При скачки не как. Какой он есть, такой и будет. А вот какими программами воспользоваться для увеличения громкости это уже другой вопрос.
Установить допустим KMplayer для воспроизведения медиа файлов или установить virtual dub(может что то подобное) для редактирования видео и программно увеличить звук.

Артур

При скачивании -никак! VLC плеер в помощь! Там до 200 процентов и в настройках пошарь! Ну. или извлечь звук -в редактор-поднять уровень и назад вставить.
ИМХО, проще скачать снова в другом месте ))))

Оля Сидоренко

зависит от плеера и колонок, и все

Венера Палашкина

Попробуйте открыть другим плеером, wm classic или скачать любой другой. . ну или прибавить звук в windows микшере.

Андрей Голованов

Можно конвертировать видеоконвертором и при конвертации повысить звук

Анастасия Попивчук

Очевидно, многоканальный звук АС3... В настройках кодека увеличьте уровень центрального канала.

Константин И.

а вы посмотрите, может быть при воспроизведении наушники подключены? потому звук через колонки и приглушен 🙂

Иван Шабельский

Установить AC3Filter и настроить - http://fenixclub.com/index.php?showtopic=58232