Axtam Yunusov

Почему через некоторое время после включения ПК пропадает звук в колонках (не слышно музыку когда она играет)

А главное когда я в настройках проверяю работу левова и првова динамика, то они пропикивают (как и должно быть) . в чём дело? ДРОВА НОВЫЕ КАКИЕ НАДО УСТАНОВЛЕНЫ (nVidia high definition audio)

колонки рабочие-проверял

Артём

А может причина в колонках? Проверь их подключив к выходу телевизора или другого устройства для наушников