Александр

звук пропадает на колонках в машине!

кароч ребята, тут вот такой случай когда мафон включаю в машине (долго слушаю) делаю звук громче начинает звук пропадать в колонках и не насовсем, а так моментами, и еще один момент мафон кароч достал, и задняя крышка (на радиатор похожа) горячая ебанетесь просто, может из-за этого? или я не вдупляю? попробуйте щас в сочи (живу в сочи) поездить в жару 30 градусов, да и еще к тому же в жигулях)

Ольга Соловьёва

Контакты отходят где-то

Альфа Призрак

машину не глуши 🙂
акумулятор садится вот и просадки или провод потолще на питание майфуна или АКБ в машине замени а так задняя стенка до 70 может грется

Настя

где то масса плохая