Дм
Дмитрий

колонки в машину

Появилась бред новая идея подключить колонки от компа в машину микролаб соло 1 на 30 ват динамик 25 см диаметр магнит огромный. Мафон не оси ляет. Подключать через усилитель или бросить эту затею, если ставить то какие параметры усилителя должны быть чтоб колонки не сгорели или типа того. В акустике не шарю))

В@ня Комягин

брось и не парься!авто калонки не дороги

Николай Виноградов

30вт у майфуна 20вт,нормально он все осилит,но эти колонки не расчитаны на шум мотора и дороги и басов от них явно будет не хватать.другое дело что это глупо,разбирать активные ас.купи авто динамики 6х9 и будет тебе счастье

Оля Ковалёва

Домашняя акустика не совсем подходит в машину, звук будет не тот.

Андрей Петухов

вот людям заняться нечем...