Случайный Прохожий

Во время игры, при нажатии клавиш, у меня возникает звуковой сигнал в виде телефонного гудка или звука при фотографирова

Во время игры, при нажатии клавиш, у меня возникает звуковой сигнал в виде телефонного гудка или звука при фотографировании. У меня стоит Windows 7, очень мешает подобная озвучка и хотелось бы её убрать совсем, а не отключать звуки общей системы, ибо проблему это не вылечит, хотелось бы убрать в настройках эту глупую и надоедливую функцию.

Александр Тимофеев

это программа punto switcher рядом с часами в уиндоуз

Ольга Чернышева

Это, скорее всего, у вас установлена программа Punto Switcher. В ней можно отключить звуки.
Правой кнопкой на значок Punto, Настройки, звуки, Выключить Все 🙂
А лучше, все же добавить программу в исключения: в настройках - программы-исключения, кнопка добавить. После добавления Punto не будет извещать вас о неправильном, по его мнению наборе символов, а так же не будет менять раскладку.