Аида Мамасадыкова

Звуки (гудки) при нагружености цп на 100% в некотрых играх.

Здравствуйте, у меня в некотрых играх на компьютере цп нагружен на 100%,и тогда компьютер начинает издавать звуки, типа гудков, бывает непрерывно, бывает коротко.
Причём игры идут быстро хоть нагруженость 100%.Я хочу знать как отключить эти звуки.
Или хотябы как снизить нагрузки на цп, в автозапуске всё лишнее почистил, даже касперский кристал отключаю.

Тогда как решить проблему звука материнской платы?
Кстати, у меня на системном блоке около кнопок включения написанно сколько
градусов нагрет комп, там сейсас 30 градусов, но звуки издаёт.

Жора Быханов

звуки издает материнская плата, которая контролирует температуру процессора. отключается в БИОСе. но зачем вам ее отключать? спалите проц.