Серёга Терехов

Телефон с тихим нажатием клавиш

нужен телефон кнопочный, с выходом в интернет, смс/ммс, как можно меньше в размере и с полным глушением внешнего звука (при режиме "без звука" что бы совсем ничего не издавал)
можете порекомендовать? лучше бы если что нибудь из более новых (живу в глуши, в магазинах почти только новье)

Tatyana M

Nokia 113, 112, 206, 301
В нокиях режим "без звука" настраивается под личные потребности, можно отключать даже вибрацию при входящем вызове.

Наталья Посыльная

В любом телефоне звук клавиш может быть отключён.