Гена

При нажатии на клавиши издаются звуки

При нажатии на клавиши пробел Enter backspase esc caps издаются звуки китайские или японские типа "уууиин ямако смешки " в настройках системных звуков по умолчанию стоит на вирусы проверял в процессах лишнего тоже вроде нет, подскажите кто знает как это исправить!

Юл
Юлия

В панели управления есть -назначения клавиш, там есть звуки при нажатии.