Юлия

При вызове не слышно ни гудков ни собеседника, при этом время идет звонок как бы есть

У меня след проблема. При вызове не слышно ни гудков ни собеседника, при этом время идет звонок как бы есть. Телефон NokПри вызове не слышно ни гудков ни собеседника, при этом время идет звонок как бы есть. Телефон Nokia Lumia 800, оператор life. Читал на форуме что с айфоном, точнее с лайфом в айфоне подобное происходит. Подскажите как устранить.

As
Asemoka

отрегулируйте внастройках громкость динамиков