Ол
Ольга

как можно поставить музыку свою на звонок входящего вызова и так же поставить звонок на смс

как можно поставить музыку свою на звонок входящего вызова и так же поставить звонок на смс для входящих сообщений телефон под названием Highscreen Yummy Duo напишите пожалуйста как и куда там в настройках нужно заходит заранее спасибо...

Kuzj

Как поставить свои мелодии будильника, смс, звонка на смартфоны с андроидом.
Нужно создать в /sdcard/ ("Мои файлы") папку /media/, в ней папку /audio/,
а в ней еще 4 папки: alarms; notifications; ringtones;ui
/sdcard/media/audio/alarms/ (будильник)
/sdcard/media/audio/notifications/ (события)
/sdcard/media/audio/ringtones/ (звонки)
/sdcard/media/audio/ui/ (звуки интерфейса)
кладём mp3 в необходимые папки, делаем перезагрузку аппарата,
и выбираем через стандартные настройки (на смс, только через смс-настройки).

Тимофей

Если есть диктофон (хорощо, если относительно хороший) , то запись чего хочешь переводится в каяестве сигналов-звонком. У меня сотовик за 150 у. е. так. Я и фото свои с сотовика снятые ввожу в фон и заставки. 3МП.

Кристюша

про такой телефон, если честно, не слышала даже. А ты поробуй через мелодии. Если есть выбор мелодий - должно получиться. В списке нажимаешь на мелодию, а потом выбираешь как ее использовать - в качестве чего. Может получиться так, если у тебя инструкции нет к телефону.