Ев
Евгений

Доброго времени Суток есть 2 Компа Подробности ниже

На обоих инет Идет с Dsl 2520U Через PPPOE
1 комп Через Lan, 2 Комп через USB на Втором Компе Стоит Плата D-Link DWA-510 Надо сделать чтобы Инет Раздавался по Wi Fi C нее
Реально ли это .
Операционка XP !
Идет Инет От Роутера DSL 2520U ПО USB На Компе Также Есть PCI Wifi Адаптер D-Link DWA-510
Надо чтобы С него Раздавался Инет на Всякие Устроиства Типа Ноутов и Айфонов !
Мне кажется что да Подскажите как

Алена Князева

есть программа для создания вайфай сетей, названия не помню, погуглить придется

Андрей Лахурин

Вот тут пазырь. тыц