Юрок Сергеевич

Доброго времени суток. Вопрос ниже.

Спецы в этом деле помогайте: работаю 5-2 с 9:00 до 20:00 выходные суббота - воскресение. Без зала могу заняться: отжимания, подтягивания пресс короче все что можно сделать дома ну и брусья на улице как вариант. Помогите составить график тренировок и питания что бы заниматься. Те кто не смыслят в этом пожалуйста не спамьте ничего сюда.

Алексей Шувалов

Я так понимаю, вам просто тело в форму привести к купальному сезону? Скачайте/посмотрите программу p90x (Это видеокурсы, теперь доступны бесплатно как на офф. сайте, так и на торрентах) . Там как раз занятия дома и максимум что нужно, гантели и турник. Аналог аэробики по телевизору, но нагрузки на порядок (на порядок, это в 10 раз) больше. К купальному сезону успеваете, но: Это не увеличение мышечной массы, это сжигание жира - т. ч. . . Реально тяжело для физически слабого человека. Нужно соблюдать диету (либо берете любую диету под 50-30-20, а позже 60-30-10) - в инете их полно.