Лариса Феофилова

ПОМОГИТЕ!! ! После вируса. После выделения папки оно не исчезает. Как снять его???

Вл
Владимир

Посмотри настройки "Проводника". Быть может там найдешь решение

Алексей Трефильев

Вопрос прост - файл или папка в работе и удалить только спец прогой навроде Unlocker1.9.2_x86x64(удаление блокированных файлов)

Alexandr Biryukov

После выделение папки оно не исчезает
Кто? Выделение или вирус? Надо понятнее ставить вопрос. Чтож так паниковать то? Если Вычистили компьютер от вирусов, через антивирус, то это может быть те же лаги если компьютер старый. Вы бы ещё паниковали из-за того что изображение долго открывается или браузер тупит. Если Вы конечно чистили как то по другому, то может и недочистили чего

Оксана Харитонова

У меня тоже после выделения рамочка остается. Это не вирус, а нормальное состояние.