Леха Поставнев

Снять атрибут "только для чтения" в системной папке.

Всем привет. Поймала вирус на рабочий комп. Он прописался в папке etk, в файле hosts. Как убрать эту беду - выяснила, но папка "только для чтения".
Комп на работе, локалка из 3-х компов, но вроде, у всех есть административный доступ. Короче, не знаю, надо убрать чертов вирус!!!!

Тривиальных ответов прошу не давать. Не совсем уж бездарь, где галочка - знаю. Но - не снимается!!!

Антон

под учетной записью администратора

Александр

По такой методике пролечите винду

Вадим Климов

в свойствах папки