Светлана Светик Корнева

что такое АТРИБУТЫ в свойствах чего либо их 2 варианта скрытый и только чтение. ЧТО ОНИ ОБОЗНАЧАЮТ

Ек
Екатерина

На самом деле их не 2 варианта а гораздо больше. Они обозначают то, как будет отображаться (или скрываться) файл и какие с ним можно выполнять операции — "только чтение" — можно копировать, нельзя удалять, изменять и так далее. . Тебе это зачем нужно знать?

Юрий

Ну, их не два варианта, а четыре основных. Это с ДОС пришло и осталось по сей день.
Есть ещё и расширенные атрибуты. В поиске справки учите, так же в любой винде Справка есть.
С уважением, Вадим.

Евгений Бехтерев

скрытый - не увидишь
только чтение - не изменишь.

Елена Шишканова

а из самих названий неужели не понятно?? ?
мда, ну и школьнички пошли...