Koroleva Svitlana

Я случайно скрыла папку (Свойства\ Атрибуты\ Скрытый) . Она исчезла. Помогите, скажите как её вернуть, пожалуйста !?!

Спасибо!!!

O:
O33O :)

спроси у парня своего

Илюха Попов

проводник - сверху кнопка упорядочить - параметры папок и поиска - вид - листаешь в самый низ и выбираешь показывать скрытые папки и файлы - далее в свойствах убираешь галочку скрытый

Кравченко

позвони я объясню 404376 89042966859