Александр Ст

Скрыла случайно папку, помогите как ее найти ..не знаю где эти сервисы куда нажимать вообще надо ?

И.
Иляна!!! ............

Пуск - Панель управления - параметры папок - вид - скрытые файлы и папки - показывать скрытые файлы, папки и диски

Алексей

Или еще проще: открыть любую другую доступную папку- мои документы, рисунки, Мой компьютер и т. д. и в меню вид выбрать отображать скрытые папки. После этого появится. Если меню Вид не показывается нажмите на кнопку Альт один раз. Оно выскочет.
После этого нажмите правой кнопкой мыши на скрытой папке и уберите атрибут "Скрытый". Теперь можно обратно поставить галочку не показывать скрытые папки. Иначе у вас будут отображаться системные папки- которые вам не нужны и открывать не стоит.

Альфия Левина

спасибо!!! очень очень блогадарю от души уже 4 года фото не видел фотки ураааа ураааа урааааааааааа!!! спасибо PREDATOR SOFTWARE