Валерия Николаичева

скрыл папку как ее теперь найти?

Св
Светлана

сервис-параметры папок-вид-показывать скрытые объекты

Michael Hussey

1. В Total Commander в настройках поставь отображать скрытые папки/файлы

2. Вверху в проводнике жми -> сервис-свойства папки-вид-показывать скрытые папки.. . (выделить) -ок

Айбек Абалбеков

Сперва хоть уточни на чем где и как и на каком программном обеспечении ты это все сделал а то в слепую на примерно будут отвечать!