Ирек Сабитов

Как такое возможно? Если посмотреть в меню пуск, мой компьютер->свойства я, вижу озу всего 2 ГБ памяти, а если нажать

просто "мой компьютер" и развернуть окно я вижу 2 диска на которых на каждом по 232 Гб. Чтоб лучше меня вы поняли я, приложила 2 скрина первый, это просмотр памяти через свойства моего компа, второй скрин, это в общем смотрите.. .

Прошу прощения за глупые вопросы, просто переживаю что с оставшимся ОЗУ доступным в 1,75 гб памяти фотошоп работать не будет нормально.

Александр Потёмкин

2 гига это оперативная память (озу) , ну если примитивно вкратце - сколько комп может сделать действий, открыть программ одновременно. Диски - это носители (пзу) , так сказать простая память

Ев
Евгений

вы едите в отпуск и берёте с собой сумочку (оперативная память) и чемодан косметики (жёсткий диск) . вот чтоб по пляжу не таскать чемодан, вы из него перелаживаете в сумочку :расчёску и купальник, на обед вы выложите купальник и положите салфетки. озу это временное хранение данных к которым вы в данный момент часто обращаетесь

Ирина Lika

Мухи и котлеты отдельно. Ок?

Вы перемешали у себя в голове всё что можно.

На первом снимке показываете оперативную память, а на втором - жёсткий диск. Это далеко не одно и то же.

Денис Махмутов

Читай, болезная http://files.mail.ru/470A0E...
В. Леонтьев. Новейшая энциклопедия компьютера, может полегчает.
Для чтения пригодится http://blog.kowalczyk.info/software/sumatrapdf/free-pdf-reader-ru.html
Тебе не за Фотожабу нужно переживать, а за своё дремучее невежество.

Наталия Рылькова

да нееее)) ) там все нормально не переживай))))

Екатерина

как всё запущено.. .
Даже не знаю, с чего начать. Да и надо ли?

Елена Мензелева

2гб это озу, а другое это жесткие диски