Андрей Ткачев

Возможно ли поставить на компьютер 2 гб + 2 гб + 1 гб + 512мб озу?

Хочу поставить на компьютер еще одну планку на 2 гб.
Сейчас такой расклад оперативной памяти: 2 гб + 1 гб + 512 мб + 512 мб = 4 гб
Что посоветуете?

Хар-ки компьютера:
Материнская плата: ASUS M4A785-M Процессор: AMD athlon(tm) 64 x2 dual core processor 3800+ Видеокарта: ATI Radeon HD 4500 Series
Стоит windows 8 x64

Ay
Aysidora

Возможно, но по моему это бессмысленно с твоими параметрами.

Наталия Денисенко

Можно, но это бессмысленно.
Лучше поставьте только 2+2

Евгений Донец

Можно. Только он будет медленнее работать после этого. Тыц Лучше снеси идиотскую Вин 8 и поставь ХР Вот тогда будет быстрее работать

Дима Маркелов

можно (биос должен быть 0906)

Татьяна Коровкина

Можно, если они достались бесплатно 🙂 А так, 2+2 Гб будет достаточно.