Любовь Ермилова

почему когда стоит 1 планка озу на 1 гб, то компьютер включается, когда вставляю 2 включается но монитор не реагирует

,сказали материнская плата не поддерживает, читал в интернете G31-m7 поддержвиает до 4гб.. . подскажите кто знает что делатЬ?

ещё вот такая вот ошибка вылезиет именно после того как поставил виндоус 7 стартовую

Иван Чурилов

сколько слотов, какие оперативки?

Veronika Gagarina

Материнка поддерживает далеко не все стандарты памяти. Кроме того, планка может быть битая, как и слот.