Сергей Я

почему компьютер не включается если ставишь все 4 планки памяти, а если 2 то включается ?

на прошлой материнке все 4 планки работали

MSI Z97 PC Mate

память 2 модуля по 2гб 1333 mhz и 2 модуля по 4 гб 1600mhz фирма везде hunix

а раньше была gigabite

причём если сочетать 1333mhz и 1600mhz то работает, и с одинаковыми модулями работает, а вот всё вместе нет

Маруся Гончарова

Значит память не подходит

Fb
Fbmvika

Материнка столько не поддерживает....

Маша Мальцева

может памяти много? она вся одинаковая с одинаковыми таймингами? сколько максимум поддерживает мать?

Александр

2 модуля по 4 гб 1600mhz оставляй . память должна быть идентичной иначе стабильной работы не будет.

Елена

Плашки памяти должны быть одинаковыми