Камышева Марина

У меня было 4 гб памяти озу и снизилась до 2 гб! Помогите скажите как вернуть все на место?

Анастасия Гусейнова

с чего вы это вообще взяли? У вас 2 планки по 2гб что-ли?
сделайте скрин окошка, которые находится по: Пуск->Компьютер (ПКМ по нему) ->Свойства.

Евгений Сергеевич

Вскрой корпус и поменяй местами оперативу, и ещё протри контакты спиртом
А если ты менял виндовс, то тебе стояло выбирать 64х операционку при установке.

Светлана Старостина

Если ты планку не выкинул, она у тебя не сдохла и просто в свойствах вместо 4-х стоит 2, то забей.