Татьяна Марченко

Пойдеть ли Ведьмаг 2 Пентиум 4 3г. ц, жфорс 9600 гт 1 гб, 2 гб озу

Елена Салова

да, пойдет, но выключи настройку "запредельное качество", оно почти не меняет графон, но фпс жрет как мамаша Картмана глотает х**

Марина Мастяева

Пойдёт конечно! Самому системные требования религия не позволяет посмотреть чтоли ?

Рекомендованные характеристики
• Процессор: Intel Quad Core или эквивалент от AMD
• Видеокарта: Nvidia GeForce 260 1024 МБ / Radeon HD 4850 1024МБ
• Оперативная память: 3 ГБ (Windows XP) / 4 ГБ (Windows Vista, Windows 7)
• Место на жестком диске: от 16 ГБ

Минимальные характеристики
• Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2 ГГц или эквивалент от AMD
• Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 512 МБ или эквивалент от ATI
• Оперативная память: 1 ГБ (Windows XP) / 2 ГБ (Windows Vista)
• Место на жестком диске: 8 ГБ под установку и 8 ГБ под бонусные материалы

Анна Фирюлина

мне кажется нет.

Александр Гордеев

Пойдет наминимальных - средних думаю.

Татьяна

Если проц не Dual обломаешься, она проц хорошо жрет.