Руслан Акбулатов

пойдет ли battlefield 3 у меня? интел пентиум дуал коре е2180 2.00 ггц 2 гб озу нвидиа джифорс 8500 джити

Дима Павлов

Видюха норм... а остальное не очень. .
Ответ такой: пойдет, но лаги будут.

Nyo

Скажу больше, может быть и пойдет но лаги будут ужасные!

Дима Семёнов

Если и пойдёт, то с большим скрипом и на самых низких настройках. У меня комп аналогичный твоему - пошло, но с такими тормозами, что я удалил игру. До лучших времён :))

Е*
Евгений ****

i3 2.4 3110 в игре батерфилс 3 на высоких параметрах 60-80% загрузки и 65 градусов, ето при том что стоит оперативы 8 гиг и видяха GT 640M 2048Gb, видяха нагреваеться на58-61 градус. ето ноут и диагональ 15.6 1366х768. на ультра немного уже лагает!!!

Анастасия Кабанова

Пойдет, но нормально не поиграешь ты, чтобы все норм было, хотя бы нужно 8 - 16 гб ОЗУ
Ну а про процессор вообще молчу