Артем Артёмов

для восременных игр пойдет комп? 2.00 гб озу 3.00 Ггц видеокарта: GeForce 440 2 гб

Спс буду пакупать)

Ольга Ефимова

1 ядро что ли? если больше 1 то тянет

Михаил Волков

Не на максимальных настройках естественно. На общем среднем качестве фпс-30 будет.

Nik Kl

ОЗУ минимум 4Гб

Коля

да пойдет но на полную их не отобразит

Виктор

А че мне твои 2 гига и 3 герца дадут? Рекламы насмотрелся? Эти параметры - последнее на что надо обращать внимание. Пиши полное название железа, тогда и поговорим.

Известна мне лишь твоя видеокарта.. . так в общем, она устаревшая, тем более не предназначены для игр, но в принципе на низких-средних должна все тянуть.