Crazy Vel

Возможно ли поставить мощную видеокарту ddr5 на старую системную плату? и под него хороший камень 3.00 Ghz с 2.00 гб озу

будет тянуть игры такие как battlefield 3?

Максим Фирсов

нельзя поставить на новую на страую РАЗЪЕМ не тот

Ирина Сапа

Забудь! . Нельзя, если нет соответствующего слота.
Во первых о "хорошести" твоего камня тактовая частота ничего не говорит.
Во вторых 2Гб оперативки у меня даже на нетбуке стоит. Зачем тебе мощная видео с таким объемом оперативки?
В тетрис играть?
И что такое "старая" системная плата? На сколько она старая. Смотри какие у нее есть слоты и под них смотри
какое можно взять видео.

Ольга Алексеева

можно слепить материнку из пластелина с такой логикой. . какая разница - результат будет один и тот же..

Елена

частота проца ещё не говорит о его производительности, объем оперативы тоже не говорит о её производительности, ну и тип памяти на видеокарте тем более не показатель. Факты давайте, наименования, модели...

Володя Tigrenok

ddr5 не признак мощности. Без точного указания модели платы невозможно понять что на нее вооще можно ставить и не пора ли ее в утиль.

Serega Molot

а смысл
видуха и в четвёртую часть использоватся не будет от своих возможностях
и мк слову
3 ГГц процы были и 10 лет назад

Аня Сиделева

Ставьте. Если есть разьем PCIe16

Hадежда Рысенкова

Если разъем такой же, то можно. И память тут не играет роли.