Мария Галова

стоит ли брать мощную видео карту если комп слабый (Intel(R) pentium(R) 4 CPU 2.80 GHz 2.00 ГБ ОЗУ) Видео карта GeForce)

Может можно взять видео карту на 512 Мб Это чем то поможет?

Насти Никулина

только если планируешь менять все остальное

Александр Аксёнов

нет максимум GF 9800

Татьяна Локтионова

Работать ведюшка будет и на слабом компе на твоём просто невполную силу)))

Сергей

игры всеравно лагать будут

Игорь Летов

Смотря какой разъем на материнской плате для видеокарты

Mesut Ay?n

зависит от блока питания. но вроде должна работать, только может не полноценно, это от матери зависит

Ольга Барахова

Детишки мегабайты это самое последнее на что надо смотреть при выборе видеокарты туда можно и гиг и два и три впороть, но толку то если вычислительных процессоров мало и частоты низкие то толку от этой памяти с гулькин нос.

Александр Сысоев

Мощную карту стоит брать всегда, даже если проц слабый - в большинстве случаев прирост будет. Карты современные самостоятельны и практически не меннее умные чем центральный процессор и многие операции делают помимо его участия. Однако нужно понимать что прирост или отсутствие прироста производительности завсит не только от железа, но и програмного обеспечения. Есть проги процессорозависимые, а есть те которые заточены под использвание ресурсов видеокарты. В одном случае покупка оправдана мощной карты в другом ты не заметишь ничего нового....