Галина Ким

Глючат игры. 2.50 ГГц 2.00 гб ОЗУ Видеокарта GeForce 8600 GT 256 Mб Что делать?

Инга Кумар

Комп смени, такой как у тебя для офиса с натягом только годится

Дина Кочорова

Думаю нужно добавить ещё 2 гб ОЗУ и установить видеокарту хотя бы на 512 мб. Обойдётся это всё примерно в 3000 рублей.

Елизавета Яковлева

Компьютер слабый.
Для нормальных игр нужны примерно такие характеристики: 3,2 ГГц, 4гига оперативки и новая видеокарта как минимум на 1гб.