Алексей Жиляков

GeForce 8600 GT 256 mb совсем плохо???

Анас Эль Сайед

да. у меня 3850хд уже совсем дохну

Да
Дашулька

Это прискорбно.

С. Т.

Для игр 2006-2007 года. К сожалению, современные игры не очень. Там новые технологии, которые не поддерживаются карточкой.

Ан
Андрей

совсем. у нв уже пять поколений карт сменилось

Сергей Бровиков

игры 2010 года тянет

Елена Юрова

угу не ахти меняй

??
??? ?

смотря для чего для игр современных да плохо для кино инета нормально

Сергей Овсянников

А моей такой же в прошлом году стало совсем никак. Умерла, прожив 4 года.

Чиж К.

8600 способна еще тянуть почти все игры но на минимальных настройках!

Николай И

смотря за сколько и для чего.. . для игр современных слабо но на минимум берет, для игр старше 2007 года шик.... для фильмов и инета норм.

Дима

Нормально для любых задач, кроме графики и новых игр, если речь конечно идет не о AGP 8X-тут надо менять.