Кэ
Кэти

устарела ли моя видюха Geforce 8600 gt

просто интересно стоит ли новую брать ну там 660 TI OC ИЛИ gtx 670
нужна для игр типа far cry 3 assasins creed 3

Евгений Антонов

зачем можно взять что нибудю подешевле например гтх 460 норм на лет 5 хватит

Мария Мерс

печ 670 отлично подойтет
еще 7950/70

Алексей

стоит, твоя уже устарела явно

НЕ
Надежда Егорова

Устарела давно уже, новую бери.

Denis Vakylenko

У меня такая же как у тебя стоит, вроде на всех играх пашет, только регулярно дрова нужно обновлять на видюху. Во всех этих играх идет кроме farcry3(не пробовал) . А так вобще все игры идут какие бы не устанавливал