Евгений

какая видюха лучше Gigabyte GV N210 1gb gddr3 или nVIDIA GeForce 8600 GT 512mb ddr2?

д

да мне для игр нада не хачу дорогую брать так как весной буду новый комп брать. сейчас стоит 8600 но её немного не хватает можете чтонибудь посоветовать получьше и недорого заранне благодарю

Данила Джабаров

как прям в анегдоте - какой лучьше кусок говна маленький или большой

Владимир Шкваркуненко

зачем лучше?
если видео смотреть то 210 в ней аппаратное декодирование есть, если в не крутые игрушки поиграть, то 8600 но если 8600 уже стоит, то менять не нужно. .
а вобще, обе три года назад не плохими считались, но не сейчас.. . хотя у самого 8500 с 256мб gddr3 пока два дисплея вытягивает, правда в игрушки я не играю совсем. .
короче, на это время разница не ощутима.. . как между "пентиум4" 1.5ггц и "пентиум4" 1.8ггц

На
Наталья

__dr5 лучше __dr3
__dr3 лучше _dr2

потому, что быстрее

Алина

лучше1gb gitab а мне нравит 1gb Force они тут одинаково я забыл взял гитабайт неочен Лучше forge различные некаприз игр