На
Наташа

Посоветуйте ДРАЙВЕР geforce 7600 gt 256 mb

Посоветуйте ДРАЙВЕР geforce 7600 gt 256 mb. На стандартных с оф. сайта показывает 7ая винда производительность на 2. Это означает что по говну карта работает?

Екатерина Мельконовицкая

Что значит "посоветуйте драйвер"? Драйвер всегда идет от разработчика, и лишь за редким исключением от энтузиастов. Производительность видеокарты драйвером вы не поднимите.

Ольга Медведева

это значит что комп у тебя говно.. ставь любой драйвер... видеокарта никакая просто

Галина Кишанина

а при чем драйвер .. он тебе под твое оборудвание идёт. . поменяй видюху. . будет нужен другой драйвер .. далее производительность компа складывается из всего что в нем есть. . все оборудование..

Ekaterina Vinokurova

Бери дрова на сайте производителя и не будет никогда, никаких проблемм. Мне всегда присылают новости о новых дровах.

Светлана Бай

В чём проблема то, естественно устанавливайте последнюю версию дров, для вашего видеопроцессора 7600 - NVIDIA Windows Display Driver версия 306.23 А на дурацкие сообщения по производительности 7-ки не обращайте внимание ( она вам всего лишь предлагает обновить физическую видеокарту на более новую и дорогую модель).

Ол
Олег

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООВНООООООООООООООО

Катерина Katesekret

используй driverplus.ru