Дмитрий Чубов

Где скачать драйвер на Geforce 8600 GTS 256 mb?

Cкачиваю нажимаю установить то пишет что архив платный то Перед Установкой необходимо завершить работу Driver Updater чё делать где скачать на эту видуху рабочий драйвер для Windows 7 32 разрядной?

Сергей Мартыновский

на сайте прозводителя

Нур Алмаматов

на оф сайте

Natalya

гугл в помощь

Иван Мармулов

Я вам откровенно удивляюсь) Еще больше поражаюсь тем сопливым засранцам, которые стягивают дрова с офсайтов, и толкают за деньги. Их надо отлавливать и сажать в тюрьму. Если у вас установлено устройство, то все драйвера для него на сайте производителя всегда АБСОЛЮТНО бесплатны!!

Илья Ларькин

Перед поиском видео драйвера лучше нажать левой кнопкой мыши на "мой компьютер", выбрать "управление", перейти в "диспетчер устройств", два раза щелкнуть левой кн. мыши по "Видеоадаптеры" и откроется устройство виде карты, и обновить драйвер автомотически
На Win7 обычно получается

Оксана Радько

Говорили тут уже, используй driverplus.ru