Миша Маликов

Видеокарта. Подскажите, сколько сейчас будет стоить GEFORCE 8600 GTS 256 mb и 512 mb ?

Ne
Nemo

не стоило бы такую покупать сейчас.... в районе 1000р на авито смотри, даже поменьше 500-1000, в таких рамках

Rashid

Хочешь продать? Иди на радиорынок-и там возможно тебе за нее дадут, хоть на пиво-это тоже деньги. Сам то такую за сколько бы купил? Вот то-то.

Василий

наверное, дешево. Можешь, даже, предложить бартер

Супер

Зачем тебе такая отстойная видеокарта, Возьми видеокарту хотябы AMD Radeon hd 7850,которая стоит 6 690 рублей и то она не такая мощная, Нужно Брать Gtx 670-680

Ол
Олег

600 руб максимум, только с рук.

На рынке 200 руб только дадут вам. А продадут за 600-800. Может, дураков найдут и за 1000...