Катерина

Какой Видео картой заменить GForce 7900 GT/GTX 256 MB

Помогите подобрать видео карту чтоб заменить эту более мощной картой чтоб можно было в Бателфилд 3 играть и другие новые игры

извиняюсь 7900 GT/GTO

Я вам напишу так что я не хочу менять весь комп. У меня проц AMD Atlon(tm) 64 x2 3600 1.91 ГГц, ОЗУ 3 Гб DDR, хочу под это более мощную карту

Витал

для новой карты нуна новая мать и новый блок питания а для них и процессор с озу

Вовчик

Вы бы тут нам написали бы сколько денех имеете )))))

**
*cтаська *

Чтобы комфортно играть в современные игры, понадобится заменить ещё и процессор.
А если менять процессор, значит менять и мать. А если менять мать, то значит менять и память.
А если всё это менять, то наверняка придётся менять и блок питания.
Так что вам не новая карточка нужна, а новый компьютер (при условии что остальное железо приблизительно того же уровня, что и эта видеокарта) .
На данный момент для комфортной игры в Battlefield 3 и сходные по требовательности игры, необходимы:
1)Карточка уровня Gtx660ti и выше. (Gtx560 - минимум)
2)Процессор уровня i5 2500 и лучше. (i3 2120 - минимум)
3)ОЗУ DDR3 1333mhz 4gb и больше. (3gb ddr 3 1333mhz - минимум)
4)Жёсткий диск с 32мб кешем и 7200об\мин. или лучше.

\\С таким железом вам новая карточка - что зайцу стоп сигнал. Производительность будет намертво упираться в процессор, который сейчас даже на начальный офисный уровень не тянет.
Заменить только процессор - не получится, т. к. его сокет уже безнадёжно устарел. Значит надо менять мать. Материнские платы с DDR и DDR2 сейчас так же не в ходу, ибо смысла такое старьё производить нет, значит - замена памяти. Всё это новое железо вкупе с видеокартой (да и одну карту тоже) вряд ли вытянет ваш старый блок питания.
Надо понимать разницу между апгрейдом и идиотизмом. Пытаться реанимировать этого динозавра - это именно идиотизм.

Алишер Носиров

от процессора зависит, памяти, матери, финансов.

Игорь Игорь

меняй всё

Яна Елисеева

Пф . я играю на Pentium Dual core E5700 и 4 гига оперативки DDR 2 + видеокарта GTX 550 Ti OC в батлфилд 3 на макс настройках при разрешении 1280х1024 и норм так да и остальные тоже самое