Мария Мерс

Если заменить видео карту NVIDIA GeForce gt 220 на GTX 460 работать будет ?

Любовь Лутошкина

Ну если там бп не на 300вт... тогда 460 работать не будет (плохо кормишь).. .
Ну если 450вт у бп есть, то ставить можешь! (ей этого должно хватить прокормится).. Удачи!)

Светлана Тюкаева

Будет! Разница будет заметная . Можно и более новую воткнуть - 560 - 660

Юлия Родина

будет будет

Тим

будет.... даже слегка побыстрее будет работать )

Елена Погорелова

Будет. НО БП нужен на 500 Вт+не забудь удалить старые дрова перед физической заменой.