Иван

кто юзал 8600 gt 256 метров?

пойдут ли такие игры на минимальных как бэтмен аркэм сити бэтмен аркам асилум метро ассасин сталкер ?

пишите серьезно - а не выкинь этот бред мне нужен просто опыт людей!

Дмитрий Клюшников

да пойдет, только не ставь графу на максимум

Станислав Романов

в сталкер играл на 8600

Юлия Лапикова

метро ганял, на мин. не понравилось, иногда тормозило очень

Ahmed

была такая в 2008
играл в сталкер на высоких
зов припяти
метро ассасин наврятли

Андрей Лушников

Я на гт 7300 в бэтмена и метро 2033 играл. Должны пойти, но на 800х600 и минимальные настройки.

Та
Татьянка

Думаю да, но на минимальных и очень сильно минимальных.

Олег Меньтюков

у меня при intel core 2 duo e4300 2 ггц, 2 гб ddr 2 533mhz и palit geforce 8600 gt 256 метров первый бетман стабильно летал на всех высоких настройках с выключенным физиксом на 17 дюймах при1024х768. никаких проседаний.