Андрей Стажков

8600 GTS 256 метров для современных игр хватит?

totall recall ты сам гавно!

Кристина

эта карта была гавном даже шесть лет назад, какие нахер современные 🙂

Татуша Татуша

Карта хоть и старая, но она довольно мощная и для игр естественно хватит, но она не поддрживает директ 11 это ее минус !!!

Надежда Ситнова

для "современных")))до 2009 года-хватит.

Ал
Алена

Вряд ли

Тим

Нехватит. Сейчас уж 1 гб нехватает!

Роман

почти все современные игры минимум 8800 требуют, так-что самые минималки, со страшными тормозами

Elena

Нехватит, бери новую видеокарту 7770 или если денег нету то хотябы чтото из серии 9500 или, 8800 gts у меня 8800 на 640 мб тянет игру мафия 2 на разрешении 1366 на 768 без глюков

Tatiana R

Бери видеокарту с поддержкой директикса 11-го..

Са
Сая

кризис 3 не запустится

Максим Непомнящих

Для современных вряд ли.. . Разве что при минимальном сглаживании и разрешении

Олег Панк

Максим Семко смеешся?
Сейчас 2Гб нехватает...

Лидия Бурлакова

а-а-а-а, бля, ну ты и жжешь :))