Светлана Городничева

Помогите видео карту разогнать а? NVIDIA GeForce 8600 GTS

Сергей Донченко

и что ты добьешся от разгона, если у тебя слабый проц, мало памяти, разгон тебе нечего не даст

Екатерина Зябкина

крайне не рекомендую гнать хуанг 8000 серии ...по причине горячести и подохшего у меня, в свое время, хуанга 8800 жтц 640

??
??? ?

да некуда её гнать, получишь 2-3 фпс и вероятность отвала/разрушения чипа +30%.

Александр Карпухин

Смысл разгонять вашу видеокарту? Прирост производительности будет минимален а нагрев существенно усилится. Если всё-же хотите побаловаться, то используйте программу evga precision.

Николай

Он и так греется зачем еще нагревать:)

Сергей Усаньков

8600GTS представляет собой по сути разогнанную 8600GT.
Из нее и так уже выжаты все соки - дальше некуда.