Юлия Кашина

видео карта Nvidia GeForce 8800 GTS 512/512 bit

при включении компьютера работает на 100% оборотах кулер и нет изображения на экране вообщем тест непроходит -что можно сделать? (до этого как перестала работать поставил AIDA64 на стрес тест потом тупо монитор ушел как будто ждущий режим, такой прикол и при вклтолько с большими оборотами)

Alexey К*******

скорее всего сдохла, попробуй вытащить и вставить опять, у меня было аналогично с 770, мне помогло, возможно почистить надо контакты. еще проверь мать с другой видюхой, мож дело в мамке. а вобще 8800 с 512битами не было) ты что то перепутал

Ю:
Юлия :::

Не факт что не было, да и не суть.. . На лицо выход из строя одного из чипов и не факт что не на материнской плате. Проверяем материнку, если работает то варианта два: греть видеокарту ( пропайка gpu и чипов памяти) или покупать новую. Второй способ надёжнее. Первый не даёт никаких гарантий да и живут видяхи жаренные не долго (месяц два) . На всякий чистим контакты и меняем термопасту (последнее только если девайс ожил)