Галина Мишланова

ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН 1 ГБ ВИДЕОКАРТЕ nVIDIA GeForce 8600 GT ЕСЛИ ОНА НЕ ПАШЕТ НА ВСЮ??

Носир

Любая в/карта пашет так, как должна пахать. Как её нагрузишь, так она и работает.

Victori Ice

Маркетинговый ход и попытка срубить больше бабла с лохов, которые ведутся

Юлічка Казіева

бизнес.. . этим все сказано

Ек@терин@ Я!

Не пашет на всю ето как понимать ?
Есть карты намного хуже чем 8600GT и у них по 2 гига памяти - нужно ето для большого количества мониторов
Как пример карты за 40$ с 2-мя гигабайтами ddr3 )

Алексей Тарасов

Некоторые приложения требуют небольшую производительность, но при этом много видеопамяти.
Я видел 512 мегабайт.. остальное тоже можно приспособить - например на графическую оболочку.
Конечно переплата идёт но небольшая.
У мена 4450 ATI и не считаю что у меня есть лишние 512 мб.