Сергей

Сколько может прожить видеокарта nvidia geforce 8600 gt

Александр

Это смотря как эксплуатировать. Но для современных игр она слабовата

Di
Dima

Для игр эта карта уже не годная, а прожить она может долго при условии что гнать ее не будешь и термопасту менять своевременно будешь !

Ти
Тимур

годик еще если по играм а так она в 2007 году была не хилой видюхой я сам вот ее только сменил

Иван

в физическом смысле, так у меня лет 7 пахала, и еще лет 7 работала бы, а вот в конфигурации, так года два назад уже сдохла

Гриша

В каком смысле прожить?
Как офисная может долго работать, будет жить, пока не накроется.
А для более-менее новых игрушек она уже сейчас абсолютно непригодна.

Ваня

у меня уже 5 год, живет не жалуется

Степан

Вам для игр, или для дома/офиса? Для дома/офиса - хватит на 3-4 года, если для игр - современные, вероятно, пойдут на минимуме (но не факт) , если игры годов 2008-2010 -ещё можно на середнячках попробовать. Много зависит от проца и памяти.

Ме
Мехровар

В зависимости от того в каком состоянии ты будешь держать свой компьютер, а так 4-5 лет

Яш
Яшка

видел. как эту карту накрывшуюся сдавали в ремонт . чинили .прогоняли и она работала дальше- неубиваемая!